Alle Deutschen Meister, Vizemeister, Halb- und Viertelfinalisten von 1998 bis 2002

Jahr For Ort Meister Vize Halbfinalisten Viertelfinalisten
 
98 18. Tête Düren Michael Schmidt Matthias Ungerer Oliver Mohr Filippo Mancini Stephan Bayer Achim Langhammer Jörg Geiger Valentin Koffi
18. Dou Aschaffenburg Stepan Bayer Guy Courdouan Thomas Ajang Tino Capin Kostas Konstantinidis Suc Vu Klemens Mattes Luay Ghussein
Kim Rieger Kader Amrane Amanie Kablan Christian Hempel Rosario Italia Hung van Hoang Frank Erlach Heiko Meckler
22. Tripl Saarbrücken Klaus Mohr Torsten Prietz Jean-Louis Vaquier Dirk Hoppe Norman Maurer Ralf Schneider Uli Günterberg Horst Zimmer
    Moumouni Fofana Joćo Fernandez Didier Münch Tino Capin Hubert Arians Hans-Jörg Dörr Shahrdad Hannaneh Patrick Klement
    Malte Berger Christian Groß Christian Kalms Christian Hempel Kader Chalal Sascha Löh Sascha Koch Armand Wohmann
3. Mix Furth im Wald Natascha Sieling Lara Eble Gudrun Deterding Edith Paulus Anna-Lena Ludwig Heike Schmies Hülya Eickfeld Anika Schäfer
Amanie Kablan Moumouni Fofana Kim Rieger Reinhard Paulus Albin Raux Jean-Pierre Nouailles Peter Blumenröther Cedric Schubert
04. Jun Waldmohr Anna-Lena Ludwig Marc May
    Chr. Hennekemper Sascha von Pless 4. VM 98 / Bochum 1. ABC Hamburg 2. Diab. Bochum 3. PCN Kiel
    Sascha Koch Jan Garner
99 19. Tête Essingen Marco Ripanti Rudi Raab Thierry Silberreis Etienne Feyertag Sönke Looschen Jan Garner Hassan Ayad Kim Rieger
19. Dou Völklingen Tino Capin Amanie Kablan Dagm. Wucherpfennig Norbert Asseier Ruth Seebach Bruno Cecillon Christian Groß Wolfgang Heblich
    Christian Hempel Malte Berger Rainer Böhler Valentin Koffi Andi Globig Oliver Lippmann Jan Garner Patrice Wolff
23. Tripl Rastatt Klaus Mohr Wolle Niermann Francis Soulard Torsten Prietz Bruno Cecillon Django Tremel Bruno Rittler Werner Junge
Amanie Kablan Stephn Bayer Sebastian Bergob Joćo Fernandez Sabbir Akbaraly Thomas Schorr Werner Faas René Trimborn
Malte Berger Kim Rieger Golo Sung-Haarmeyer Christian Groß Oliver Lippmann Stefan Schwitthal Oliver Weber Maurice Muller
4. Mix Osterholz Sarah Orth Susanne Fleckestein Hilde Winkler Solveig Tuszinski Anke Ahrens Edith Neumeister Ruth Seebach Martina Janik
    Thomas Schwander Sascha Koch Francesco Pitaro Jan Garner Bernd Ahrens Stefan Geckle Andi Globig Ulf Janik
05. Jun Duisburg-W. Sebastian Bergob Chr. Hennekemper
Sascha von Pless Sascha Koch 5. VM 99 / Bochum 1. Düsseldorf s-p 2. PCN Kiel 3. PF Saarbrücken
Golo Sung-Haarmeyer Dominique Tsuroupa
00 20. Tête Hain-Gründau Sascha Löh Mike Laheyne Django Tremel Florian Hennekemper Michael Schmidt Mouin Abdallah Patrick Klement Michel Grayel
20. Dou Saarbrücken Dirk Hoppe Josef Vitello Klaus Mohr Stephan Bayer Dieter Heyden Kostas Konstantinidis Roland Domann Bernd Ahrens
Sascha Löh Marcello Avaria Malte Berger Kim Rieger Giorgio Graziano Sascha Koch Jan-Peter Behrendt Philipp Michels
24. Tripl Darmstadt Dirk Hoppe Ruth Seebach Torsten Prietz Wolli Liemann Peter Nagel Bernd Matz Ralf Ohm Uli Günterberg
    Oliver Mohr Tommi Heske Klaus Mohr Ralf Werner Harry Khadouma Christian Tanneur Ronny Schraml Valentin Koffi
    Sascha Löh Andi Globig Malte Berger Rolf Liemann Thierry Lambrix Filippo Mancini Cedric Schubert Joćo Fernandez
5. Mix Friedrichshafen Gusti Funken Martina Janik Stefanie Schwarzbach Julia Bichel Christel Zimmermann Agnes Raab Lisa Küssner Yvonne Geber
Tommi Heske Nikolaj Kirchhof Jürgen Puchner Christopher Czarnetta Paul Zimmermann Rainer Merz Bernd Agel Harry Khadouma
06. Jun Hungen Daniel Sester Andreas Ludwig
    Sascha von Pless Christoph Fisch 6. VM 00 / Hungen 1. Gersweiler 2. Viernheim 3. Düsseldorf s-p
    Jan-Hendrick Kann Marco Krämer
01 21. Tête Waldmohr Rainer Caliebe Tobias Müller Werner Zenke Jan Garner Heiko Hahnemann Michel Grayel Christian Rau Nico Beucker
21. Dou Rockenhausen Wolfgang Arnold Tino Capin Bernd Berganski Christian Groß Kader Amrane Mahmoud Tabrizi Boris Tsuroupa Detlev Krieger
    Nikolaj Kirchhof Christian Hempel Sascha von Pless Jan Garner Kader Chalal Marco Ripanti Dominique Tsuroupa Achim Langhammer
25. Tripl Eggenstein Oliver Mohr Rainer Caliebe Stefan Gregorius Achim Langhammer Daniel Dalein Bruno Cecillon Didi Müller Uwe Pitz
Gérard Adams Christian Tanneur René Trimborn Mahmoud Tabrizi Heiko Meckler Sabbir Akbaraly Ulli Koch Armand Wohmann
Sascha Löh Frank Krause Stefan Schwitthal Sascha Koch Luay Ghussein Oliver Lippmann Peter Weise Patrick Klement
  6. Mix Saarwellingen Sonja Reiss Heide Loebers Gudrun Deterding Petra Liemann Sarah Thiess Renate Festerling Tanja Westpfal Lilli Galand jun.
    Thomas Langgut Christian Groß Kim Rieger Joćo Fernandez Steffen Kleemann Guy Courdouan Sascha Löh Stefan Schwitthal
07. Jun Linkenheim Daniel Sester Annick Hess
Sascha von Pless Patrick Abdelhak 7. VM 01 / Hungen 1. Gersweiler 2. Viernheim 3. Odin Hannover
Dominique Tsuroupa Tobias Müller
02 22. Tête Bornheim Sascha von Pless Valentin Tafel Tobias Müller Achim Langhammer Eric Quirin Jürgen Albers Shemsedin Berisha Marcel Franke
22. Dou Reutlingen Detlev Krieger Sascha von Pless Markus Herrmann Susanne Fleckenstein Christopher Czarnetta Valentin Koffi Eric Heyden Werner Junge
Achim Langhammer Jan Garner Lola Herrmann Jörg Born Kamel Bourouba Joćo Fernandez Giorgio Graziano Christof Wagner
26. Tripl Mosbach-S. Patrick Abdelhak Rainer Caliebe René Fitsche Philipp Michels Reinhart Müller Marco Ripanti Wolfgang Heblich Michel Grayel
    Frank Müller Ludwig Gustain Tino Capin Kader Amrane Torsten Prietz Thierry Silberreis Sylvain Haritonidis Jörg Born
    Musa Cebe Frank Krause Christian Hempel Kamel Bourouba Joćo Fernandez Valentin Tafel Eric Quirin Achim Langhammer
7. Mix Ottersheim Dagmar Wucherpfennig Gudrun Deterding Annick Hess Sabine von Pless Lara Eble Hilde Winkler Susanne Fleckenstein Markus Herrmann
Jan Garner Kim Rieger Christian Tanneur Sascha von Pless Sascha Koch Kader Amrane Stefan Schwitthal Lola Herrmann
08. Jun MA-Käfertal Hans-Joachim Neu Carmelo Eikenbusch
    Christian Blass T. Gottwald 8. VM 02 / Hungen 1. Düsseldorf s-p 2. Pf Saarbrücken 3. Odin Hannover
    Erik Heyden B. Rüenaufer